CONTACT PERSON

UNTUK INFORMASI PROMO DAN PEMESANAN DAPAT MENGHUBUNGI :

Hermawi Agil – Sales Executive

0821 1107 8277

BBM : D1020F9E

bbm button

call button 1

DAFTAR HARGA SUZUKI

Call for price

PRICELIST SUZUKI ERTIGA

TYPE PRICE
NEW ERTIGA Airbag GA Rp 186.000.000,-
NEW ERTIGA Airbag GL – MT Rp 202.500.000,-
NEW ERTIGA Airbag GL – AT Rp 215.000.000,-
NEW ERTIGA Airbag ABS GX – MT Rp 214.000.000,-
NEW ERTIGA Airbag ABS GX – AT Rp 226.500.000,-
ERTIGA DREZA MT Rp 219.900.000,-
ERTIGA DREZA AT Rp 232.500.000,-
ERTIGA DREZA GS – MT Rp 226.900.000,-
ERTIGA DREZA GS AT Rp 239.500.000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (NIK 2016) GX – MT Rp 219.500.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI IGNIS

TYPE PRICE
IGNIS GL MT Rp 139.500.000,-
IGNIS GLX MT Rp 159.500.000,-
IGNIS GLX AT Rp 169.000.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI SX4 [ CBU ]

TYPE PRICE
SUZUKI SX4 S-Cross MT Rp 249.000.000,-
SUZUKI SX4 S-Cross AT Rp 261.850.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI APV

TYPE PRICE
APV CH Rp 100.500.000,-
APV PICK UP Rp 130.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp 137.250.000,-
APV PICK UP WD Rp 132.750.000,-
APV PICK UP WD PS Rp 139.750.000,-
APV BOX Rp 145.700.000,-
APV BLIND VAN non AB Rp 140.050.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST SUZUKI APV [ AIRBAG ]

TYPE PRICE
APV BLIND VAN Rp 143.750.000,-
APV GE2 – PS Rp 174.000.000,-
APV GL Rp 181.500.000,-
APV GX Rp 194.000.000,-
APV SGX Rp 196.500.000,-
APV SGX – AT Rp 211.000.000,-
APV SGX LUX2 R15 – MT Rp 215.700.000,-
APV SGX LUX2 R15 – AT Rp 229.700.000,-
APV SGX LUX2 R17 – MT Rp 219.700.000,-
APV SGX LUX2 R17 – AT Rp 233.700.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI WAGON R [ AIRBAG ]

TYPE PRICE
WAGON R Airbag GA Rp 105.000.000,-
WAGON R Airbag BLIND VAN Rp 117.800.000,-
WAGON R Airbag GL Rp 118.500.000,-
WAGON R Airbag GL AGS Rp 127.000.000,-
WAGON R Airbag GS Rp 126.500.000,-
WAGON R Airbag GS AGS Rp 135.000.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI GRAND VITARA [ CBU ]

TYPE PRICE
SUZUKI GRAND VITARA 2.4 MT Rp 360.650.000,-
SUZUKI GRAND VITARA 2.4 AT Rp 371.650.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI CIAZ [ CBU ]

TYPE PRICE
CIAZ 1.4 MT Rp 281.700.000,-
CIAZ 1.4 AT Rp 291.800.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI CELERIO [ CBU ]

TYPE PRICE
CELERIO MT Rp 156.700.000,-
CELERIO CVT Rp 168.700.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI FUTURA

TYPE PRICE
FUTURA PU FD Rp 120.750.000,-
FUTURA PU WD Rp 121.750.000,-
FUTURA CH Rp 95.500.000,-
FUTURA RV. GX Rp 149.100.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

WHATS NEW

PROMO PAKET ERTIGA  & S CROSS

paket-ertiga-s-cross-area-jabodetabek-serkas-september-2016

file berformat .pdf

FORM SIMULASI KREDIT


Nama*
No.Telfon*
Unit*
Type Unit*
Tenor*
Budget DP*

FORM TEST DRIVE


Nama*
No.Telfon*
Alamat*
Unit Test Drive*
Tanggal Test Drive*
Waktu Test Drive*
 : 

PT. SEJAHTERA BUANA TRADA

Jl. Raya Serpong sektor VIII Blok 4 05 kav.no.3.bumi serpong damai,-Tangerang 15310